skip to content

Pokalturnier 2017

  Pokalturnier 2017 in Westenholz
      07.10.2017 - 08.10.2017

Senioren Herren 1

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Erdbories Jürgen 71 65 136
  Steenblock Torge 73 77 150
  Wewel Andreas 79 72 151
2 Duhme Oliver 78 74 152
3 Jerig Sebastian 84 79 163
  Blaschke Rolf 180 83 263
4 Stüker Johannes 90 180 270
5 Sträter Martin 180 180 360

Senioren Herren 2

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
  Sachs Stefan 70 69 139
1 Schroeder Volker 73 69 142
2 Zehles Ralf 77 71 148
3 Schalk Johannes 82 80 162
  Marquardt Bernd-Dieter 82 84 166
4 Fidora Uwe 90 87 177
5 Diekämper Reinhold 99 82 181
6 Regett Berthold 92 90 182

Senioren Herren 3

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Reitz Joachim 74 65 139
2 Leppelt Karl Heinz 77 76 153
  Hirsch Klaus-Dieter 90 84 174
  Fachinger Ulrich  180 95 275

 Frauen SF1

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
  Stoltz Rabea 77 72 149

1

Zehles Petra 79 79 158

Frauen SF2

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Hane Margarete 70 68 138
2 Polischuk Petra 81 80 161
  Hirsch Ingrid 100 93 193
3 Leppelt Bettina 94 103 197
  Bals Sigrid 118 109 227

Frauen SF3

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
  Stoltz Karin 80 81 161
1 Sassse Anni 92 89 181
  Fachinger Monika 180 79 259

JuM & JuW

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge

1

Duhme Timo 100 100 200

HoW

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge

1

Duhme Jacqueline 78 77 155

Turnier alle

Rang

Name

Vorname

Kategorie

Club

1.Spieltag 2.Spieltag Gesamtschläge
1 Erdbories Jürgen SH1 1. SGC Westenholz 71 65 136
2 Hane Margarete SF2 1. SGC Westenholz 70 68 138
3 Sachs Stefan SH2 1. SGC Essen 2010 70 69 139
3 Reitz Joachim SH3 1. SGC Westenholz 74 65 139
5 Schroeder Volker SH2 1. SGC Westenholz 73 69 142
6 Zehles Ralf SH2 1. SGC Westenholz 77 71 148
7 Stoltz Rabea SF1 SGG Schwansen 77 72 149
8 Steenblock Torge SH1 SGG Schwansen 73 77 150
9 Wewel Andreas SH1 1. SGC Essen 2010 79 72 151
10 Duhme Oliver SH1 1. SGC Westenholz 78 74 152
11 Leppelt Karl Heinz SH3 1. SGC Westenholz 77 76 153
12 Duhme Jacqueline HoW 1. SGC Westenholz 78 77 155
13 Zehles Petra SF1 1. SGC Westenholz 79 79 158
14 Stoltz Karin SF3 SGG Schwansen 80 81 161
14 Polischuk Petra SF2 1. SGC Westenholz 81 80 161
16 Schalk Johannes SH2 1. SGC Westenholz 82 80 162
17 Jerig Sebastian SH1 1. SGC Westenholz 84 79 163
18 Marquardt Bernd-Dieter SH2 SGG Schwansen 82 84 166
19 Hirsch Klaus-Dieter SH3 SGG Schwansen 90 84 174
20 Fidora Uwe SH2 1. SGC Westenholz 90 87 177
21 Sassse Anni SF3 1. SGC Westenholz 92 89 181
21 Diekämper Reinhold SH2 1. SGC Westenholz 99 82 181
23 Regett Berthold SH2 1. SGC Westenholz 92 90 182
24 Hirsch Ingrid SF2 SGG Schwansen 100 93 193
25 Leppelt Bettina SF2 1. SGC Westenholz 94 103 197
26 Duhme Timo JuM 1. SGC Westenholz 100 100 200
27 Bals Sigrid SF2 1. SGC Westenholz 118 109 227
28 Fachinger Monika SF3 Brohtal 180 79 259
29 Blaschke Rolf SH1 Brohtal 180 83 263
30 Stüker Johannes SH1 1. SGC Westenholz 90 180 270
31 Fachinger Ulrich  SH3 Brohtal 180 95 275
32 Sträter Martin SH1 1. SGC Westenholz 180 180 360

 

 

Up
K