skip to content

Pokalturnier 2016

  Pokalturnier 2016 in Westenholz
  08.10.2016 - 09.10.2016

Senioren Herren 1

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Alexander Settertobulte 64 71 135
2 Jürgen Erdbories 72 70 142
3 Martin Sträter 74 69 143
4 Sebastian Jerig 79 69 148
5 Thomas Fetting  73 76 149
6 Oliver Duhme 70 80 150
7 Johannes Stüker 75 76 151
8 Dirk Karcher 86 85 171
9 Fabian Descher 97 99 196
10 Marcel Meiwes 73 180 253
11 Marcel Boettcher 77 180 257

Senioren Herren 2

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Zehles Ralf 68 71 139
2 Schalk Johannes 76 76 152
3 Diekämper Reinhold 86 93 179
4 Lösch Guido 73 180 253
5 Ebbesmeier Bernfried 180 77 257

Senioren Herren 3

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Joachim Reitz 61 70 131
2 Günter Hakenes 71 71 142
3 Karl Heinz Leppelt 76 70 146

 Frauen SF1

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Petra Zehles 69 62 131
2 Lisa Karcher 77 81 158
3 Stefanie Meiwes 70 180 250
4 Marion Lösch 85 180 265

Frauen SF2

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Margarete Hane 63 70 133
2 Petra Polischuk 75 75 150
3 Bettina Leppelt 92 101 193

Frauen SF3

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Anni Sassse 82 88 170

JuM & JuW

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Jacqueline Duhme 71 70 141

1

Timo Duhme 98 83 181

HoW

Rang Vorname Name 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Linda Stüker 88 96 184

Turnier alle

Rang

Verein

Katego

Vorname

Name 1.Spieltag 2.Spieltag Gesamtschläge
1 Westenholz SH3 Joachim Reitz 61 70 131
1 Westenholz SF1 Petra Zehles 69 62 131
3 Westenholz SF2 Margarete Hane 63 70 133
4 Westenholz SH1 Alexander Settertobulte 64 71 135
5 Westenholz SH2 Ralf Zehles 68 71 139
6 Westenholz JuW Jacqueline Duhme 71 70 141
7 Westenholz SH3 Günter Hakenes 71 71 142
7 Westenholz SH1 Jürgen Erdbories 72 70 142
9 Westenholz SH1 Martin Sträter 74 69 143
10 Westenholz SH3 Karl Heinz Leppelt 76 70 146
11 Westenholz SH1 Sebastian Jerig 79 69 148
12 Essen SH1 Thomas Fetting  73 76 149
13 Westenholz SH1 Oliver Duhme 70 80 150
13 Westenholz SF2 Petra Polischuk 75 75 150
15 Westenholz SH1 Johannes Stüker 75 76 151
16 Westenholz SH2 Johannes Schalk 76 76 152
17 Westenholz SF1 Lisa Karcher 77 81 158
18 Westenholz SF3 Anni Sassse 82 88 170
19 Westenholz SH1 Dirk Karcher 86 85 171
20 Westenholz SH2 Reinhold Diekämper 86 93 179
21 Westenholz JuM Timo Duhme 98 83 181
22 Westenholz HoW Linda Stüker 88 96 184
23 Westenholz SF2 Bettina Leppelt 92 101 193
24 Westenholz SH1 Fabian Descher 97 99 196
25 Westenholz SF1 Stefanie Meiwes 70 180 250
26 Westenholz SH1 Marcel Meiwes 73 180 253
26 Iserloy SH2 Guido Lösch 73 180 253
28 Essen SH1 Marcel Boettcher 77 180 257
28 Paulushofen SH2 Bernfried Ebbesmeier 180 77 257
30 Iserloy SF1 Marion Lösch 85 180 265

 

 

Up
K