skip to content

Pokalturnier 2015

  Pokalturnier 2015 in Westenholz
  10.10.2014 - 11.10.2015

Senioren Herren 1

Rang Name Vorname 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Zehles Ralf 69 67 136
2 Settertobulte Alexander 71 66 137
3 Erdbories Jürgen 66 72 138
4 Sträter Martin 69 71 140
5 Meiwes Marcel 70 76 146
6 Jerig Sebastian 75 74 149
Vajes Frank 79 76 155
7 Stüker Johannes 77 84 161
8 Zierke Kay Uwe 89 74 163
9 Duhme Oliver 86 82 168
10 Karcher Dirk 91 89 180
Felderhoff Arndt 71 180 251
Siepmann Thomas 180 72 252
Stöber Christian 73 180 253
Fetting Thomas 180 78 258
Boettcher Marcel 79 180 259
Baudisch Thorsten 90 180 270

Senioren Herren 2

Rang Name Vorname 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge  
1 Regett Berthold 82 85 167 nach Stechen
2 Leppelt Karl-Heinz 85 82 167  
Lösch Guido 73 180 253  
Bankmann Peter 83 180 263  
Triebel Rolf 90 180 270  

Senioren Herren 3

Rang Name Vorname 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Hakenes Günter 75 68 143
2 Reitz Joachim 72 74 146
3 Stoltz Claus 81 90 171
4 Szepanski Klaus 80 94 174

 Frauen SF1

Rang Name Vorname 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
Stoltz Rabea 74 71 145
1 Zehles Petra 74 75 149
2 Meiwes Stefanie 77 74 151
3 Duhme Heike 81 90 171
4 Karcher Lisa 86 92 178
Lösch Marion 90 180 270
Marion Wöstmann 91 180 271

Frauen SF2

Rang Name Vorname 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Hane Margarete 73 67 140
2 Polischuk Petra 80 84 164
Stoltz Karin 91 88 179

Frauen SF3

Rang Name Vorname 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge

1

Sasse Anni 96 85 181

JuM & JuW

Rang Name Vorname 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Duhme Timo 96 111 207
1 Duhme Jacqueline 84 84 168

HoW

Rang Name Vorname 1. Spieltag 2. Spieltag   Gesamtschläge
1 Stüker Linda 97 98   195

Turnier alle

Rang Name Vorname Kateg. 1. Spieltag 2. Spieltag Gesamtschläge
1 Zehles Ralf SH1 69 67 136
2 Settertobulte Alexander SH1 71 66 137
3 Erdbories Jürgen SH1 66 72 138
4 Sträter Martin SH1 69 71 140
4 Hane Margarete SF2 73 67 140
6 Hakenes Günter SH3 75 68 143
7 Stoltz Rabea SF1 74 71 145
8 Meiwes Marcel SH1 70 76 146
8 Reitz Joachim SH3 72 74 146
10 Zehles Petra SF1 74 75 149
10 Jerig Sebastian SH1 75 74 149
12 Meiwes Stefanie SF1 77 74 151
13 Vajes Frank SH1 79 76 155
14 Stüker Johannes SH1 77 84 161
15 Zierke Kay Uwe SH1 89 74 163
16 Polischuk Petra SF2 80 84 164
17 Leppelt Karl-Heinz SH2 82 85 167
17 Regett Berthold SH2 85 82 167
19 Duhme Jacqueline JuW 84 84 168
19 Duhme Oliver SH1 86 82 168
21 Duhme Heike SF1 81 90 171
21 Stoltz Claus SH3 81 90 171
23 Szepanski Klaus SH3 80 94 174
24 Karcher Lisa SF1 86 92 178
25 Stoltz Karin SF2 91 88 179
26 Karcher Dirk SH1 91 89 180
27 Sasse Anni SF3 96 85 181
28 Stüker Linda HoW 97 98 195
29 Duhme Timo JuM 96 111 207
30 Felderhoff Arndt SH1 71 180 251
31 Siepmann Thomas SH1 180 72 252
32 Lösch Guido SH2 73 180 253
32 Stöber Christian SH1 73 180 253
34 Fetting Thomas SH1 180 78 258
35 Boettcher Marcel SH1 79 180 259
36 Bankmann Peter SH2 83 180 263
37 Lösch Marion SF1 90 180 270
37 Baudisch Thorsten SH1 90 180 270
37 Triebel Rolf SH2 90 180 270
40 Marion Wöstmann SF1 91 180 271
             

 

Up
K