Optimiert für iphone

1.Swin Golf Club
   Westenholz

Letzte Aktualisierung
15.09.2019 - 20:00 Uhr

Rangliste 2019 

   

Rangliste

 
 

 Senioren

   

 

nächste Tops. 24.09.19 

17:00 Uhr 

Termine für Topspiele

     

  Fehler melden!!

  1. Liga

Rang: Name: Wertungs-Faktor Bestes
Spiel
Top
1
Top
2
Top
3
Spiel
1
Spiel
2
Spiel
3
Spiel
4
Spiel
5
Straf
Punkte
Gesamt
Schläge
1 Martin Sträter 66,88 64 66 68 68 64 65 66 66 72 0 535
2 Margarete Hane 67,38 65 66 67 70 65 66 67 67 71 0 539
3 Ralf Zehles 68,88 65 68 68 74 65 66 68 68 74 0 551
3 Jacqueline Duhme 68,88 64 64 68 76 67 68 69 69 70 0 551
5 Jürgen Erdbories 70,13 67 71 73 73 67 68 69 69 71 0 561
6 Petra Zehles 70,50 65 71 72 73 65 70 70 71 72 0 564
7 Oliver Duhme 72,88 69 71 76 80 69 70 71 71 75 0 583
8 Petra Polischuk 74,38 72 75 75 76 72 74 74 74 75 0 595
9 Lisa Karcher 79,33 77 84     77 78 78 79 80 0 476
10 Bettina Leppelt 83,00 80 84 86 87 80 80 80 83 84 0 664
11 Dirk Karcher 84,57 78 78 89   84 84 85 86 86 0 592
12 Timo.Duhme 85,38 71 71 80 82 74 92 94 94 96 0 683
13 Johannes Stüker                        
13 Kay-Uwe Zierke                        
                           
  Relegation   Absteiger   Aufsteiger

  2. Liga

Rang: Name: Wertungs-Faktor Bestes
Spiel
Top
1
Top
2
Top
3
Spiel
1
Spiel
2
Spiel
3
Spiel
4
Spiel
5
Straf
Punkte
Gesamt
Schläge
1 Marcel Meiwes 68,50 65       65 72       0 137
2 Alexander Setter. 69,50 62 69 71 73 62 70 70 70 71 0 556
3 Stefanie Setter. 73,33 70 77     70 73       0 220
4 Christian Regett 76,40 71       71 73 78 80 80 0 382
5 Frank Weiner 77,20 69 77     69 79 80 81   0 386
6 Andre Meiwes 77,80 73 79 81   73 75 81     0 389
7 Berthold Regett 78,63 75 76 78 82 75 76 78 79 85 0 629
8 Kelvin Howe 81,00 77 78 85   77 79 81 83 84 0 567
9 Hans Peter Siebes 92,50 88       88 92 93 97   0 370
10 Sigrid Bals 98,00 98       98         0 98
11 Michael Gerlach 105,00 105       105         0 105
12 Hildegard Regett 108,00 103       103 113       0 216

  Senioren

Rang: Name: Wertungs-Faktor Bestes
Spiel
Spiel
1
Spiel
2
Spiel
3
Spiel
4
Spiel
5
Spiel
6
Spiel
7
Spiel
8
Straf
Punkte
Gesamt
Schläge
1 Joachim Reitz 69,88 65 65 69 83 66 66 66 67 77 0 559
2 Hansi Schalk 70,63 66 71 73 79 66 68 68 70 70 0 565
3 Reinhold Diekämper 71,88 66 73 73 80 66 68 71 72 72 0 575
4 Manfred Kokel 72,00 69 70     69 70 72 74 77 0 432
5 Karl-H. Leppelt 73,00 64 71 75 78 64 68 72 74 82 0 584
6 Hubert Hesse 73,50 71       71 73 74 76   0 294
7 Norbert Peitz 77,86 73 82 86   73 73 75 75 81 0 545
8 Uwe Fidora 78,86 72 80 92   72 74 74 77 83 0 552
9 Udo Schlingmann 79,57 74 74 77   77 80 81 84 84 0 557
10 Anni Sasse 81,63 76 80 83 85 76 80 82 83 84 0 653
11 Friedel Kathöfer 85,50 85       85 86       0 171
12 Josef Pahsmeyer 87,00 82       82 87 89 90   0 348
13 Lothar Schlangenotto 96,00 96       96         0 96
14 Winfried Graute 101,00 101       101         0 101

  Topspiel Termine

 

Terminliste:

 

 

 

Montag

Donnerstag

  Sonntag

Dienstag

01. Apr

11. Apr

  21. Apr

 23. Apr

06. Mai

09. Mai

  19. Mai

 28. Mai

03. Jun

13. Jun

  16. Jun

 25. Jun

01. Jul

11. Jul

  21. Jul

 23. Jul

05. Aug

08. Aug

  18. Aug

 27. Aug

02. Sep

12. Sep

  15. Sep

 24. Sep 17 Uhr

 07. Okt 17 Uhr

 

 

 

18:00 Uhr

18:00 Uhr

10:00 &
18:00 Uhr

18:00 Uhr

          

Jeden 1. Montag, jeden 2. Donnerstag, jeden 3. Sonntag und jeden 4. Dienstag im Monat